Награды

“Планета звезд 2013#8221; Международный фестиваль
"Планета звезд 2013"
Инна Соловьева
“Планета звезд 2013#8221; Международный фестиваль
"Планета звезд 2013"
ARTИСТ
“Планета звезд 2013#8221; Международный фестиваль
"Планета звезд 2013"
Мария Шимановская
“Планета звезд 2013#8221; Международный фестиваль
"Планета звезд 2013"
Андрей Гавриляка и Кристина Тавакалян
“Планета звезд 2013#8221; Международный фестиваль
"Планета звезд 2013"
Денис Кириенко и Мария Щукина
“Планета звезд 2013#8221; Международный фестиваль
"Планета звезд 2013"
Art-Land театральная студия
“Славянский венец#8221; IX Международный Фестиваль-конкурс
Номинация "Вокал-малые формы "
"Славянский венец"
ARTИСТ

Лауреат III степени IX Международного Фестиваля-конкурса “Славянский венец”
Лауреат III степени
"Славянский венец 2012"
ARTИСТ

 
“Зірка Ігроленду#8221; Всеукраинский Фестиваль детского творчества
"Зірка Ігроленду"
ARTИСТ-first
“Зірка Ігроленду#8221; Всеукраинский Фестиваль детского творчества
"Зірка Ігроленду"
ARTИСТ-junior
БИС 2011
"Зірка Ігроленду"
Smart-Dance
“Зірка Ігроленду#8221; Всеукраинский Фестиваль детского творчества
"Зірка Ігроленду"
ART-Kids I
“Зірка Ігроленду#8221; Всеукраинский Фестиваль детского творчества
"Зірка Ігроленду"
Baby-ART
“Зірка Ігроленду#8221; Всеукраинский Фестиваль детского творчества
"Зірка Ігроленду"
Smart-Dance
Номинация “Перспектива#8221; Всеукраинского Фестиваля Искусства и Творчества “Музыка любви”
Номинация "Перспектива"
"Музыка любви"
ART-Kids
Номинация “Перспектива#8221; Всеукраинского Фестиваля Искусства и Творчества “Музыка любви”
Номинация "Перспектива"
"Музыка любви"
АРТИСТ-ПРИМ junior
Номинация “Лучшая шоу-группа#8221; Всеукраинского Фестиваля Искусства и Творчества “Музыка любви”
Номинация "Лучшая шоу-группа"
"Музыка любви"
АРТИСТ
Номинация “Лучшая шоу-группа#8221; Всеукраинского Фестиваля Искусства и Творчества “Музыка любви”
Номинация "Лучшая шоу-группа"
"Музыка любви"
Картинки
Лауреат II степени Международного Фестиваля Хореографического Искусства “Днепровская волна 2011”
Лауреат II степени
"Днепровская волна 2011"
ART-Kids I
Лауреат I степени Международного Фестиваля Хореографического Искусства “Днепровская волна 2011”
Лауреат I степени
"Днепровская волна 2011"
ART-Kids II
Участник “Алупка собирает друзей-2009” АРТИСТ-ПРИМ junior
Участник
"Алупка собирает друзей-2009"
АРТИСТ-ПРИМ junior
Участник “Днiпровськi зорi-2009” АРТИСТ-ПРИМ
Участник
"Днiпровськi зорi-2009"
АРТИСТ-ПРИМ
Участник “Днiпровськi зорi-2009” АРТИСТ (младшая группа)
Участник
"Днiпровськi зорi-2009"
АРТИСТ (младшая группа)
Дипломант “Днiпровськi зорi-2009” АРТ-kids
Дипломант
"Днiпровськi зорi-2009"
АРТ-kids
III место “Песня на БИС-2008” АРТИСТ
III место
"Песня на БИС-2008"
АРТИСТ
 
Участник “Дивограй-2007” КАРТИНКИ
Участник
"Дивограй-2007"
КАРТИНКИ
Лауреат “Дивограй-2007” КАРТИНКИ
Лауреат
"Дивограй-2007"
КАРТИНКИ
 
Лауреат I степени “Grand prize Eurasia-2007” АРТИСТ(I)
Лауреат I степени
"Grand prize Eurasia-2007"
АРТИСТ(I)
Лауреат II степени “Grand prize Eurasia-2007” АРТИСТ(II)
Лауреат II степени
"Grand prize Eurasia-2007"
АРТИСТ(II)
Лауреат I степени “Grand prize Eurasia-2007” АРТИСТ(I)
Лауреат I степени
"Grand prize Eurasia-2007"
АРТИСТ(I)
Дипломант “Песня на БИС-2007” АРТИСТ(I)
Дипломанти
Песня на БИС-2007
АРТИСТ(I)
Участник “Дивограй-2007” АРТ и Ко
Участник
"Дивограй-2007"
АРТ и Ко
Лауреат “Дивограй-2007” КАРТИНКИ
Лауреат
"Дивограй-2007"
КАРТИНКИ
Диплом “Песня на БИС-2007” Соловьёвой Инне Геннадьевне
Диплом
"Песня на БИС-2007"
Соловьёвой Инне Геннадьевне
Лауреат “Песня на БИС-2007” АРТИСТ
Лауреат
"Песня на БИС-2007"
АРТИСТ
Участник “Песня на БИС-2007” КАРТИНКИ
Участник
"Песня на БИС-2007"
КАРТИНКИ
  Лауреат “Веснограй-2006” АРТИСТ
Лауреат
"Веснограй-2006"
АРТИСТ
 
Подяка вiд Управлiння освiти та науки за участь у вечорi памятi Султана Рахманова-2006 Самойленко Олександрi
Подяка вiд Управлiння освiти та науки<